曾参与河南省医用耗材集中采购活动已领取用户名的医疗器械生产企业如何递交投标产品资料?

发布时间:2014-07-31

问:曾参与河南省医用耗材集中采购活动已领取用户名的医疗器械生产企业如何递交投标产品资料?
答:所有参与2014年度河南省医用耗材及体外诊断试剂集中采购工作的投标产品,均需按照《关于做好2014年度河南省医用耗材及体外诊断试剂集中采购投标产品材料递交工作的通知》(豫药采〔2014〕27号)相关要求,递交产品纸质材料及电子版资料。